Вкус традиционного итальянского кофе с блендами Nespresso Ispirazione Novecento и Ispirazione Millennio

23 сентября 2021

Nespresso представляет два новых лимитированных бленда коллекции Ispirazione Italiana для системы Original, вдохновленных искусством итальянских обжарщиков кофе. Несмотря на долгую кофейную историю Италии, сегодня в стране процветает и рынок спешэлти кофе. Nespresso сочетает вкусы и ароматы как традиционной, так и современной Италии в блендах Ispirazione Novecento и Ispirazione Millennio, каждый из которых является настоящим шедевром итальянской обжарки. Лимитированные бленды доступны в интернет-бутике и в бутиках Nespresso.

Совершите путешествие в прошлое с Ispirazione Novecento: новый лимитированный бленд Ispirazione Novecento вдохновлен классическим эспрессо 1940-х годов. Это насыщенный кофе из первых итальянских кофеен, где зерна, доступные тогда в военной Европе, обжаривались медленнее и часто на открытом огне. Ispirazione Novecento звучит характерными нотами арабики в дуэте с западноафриканской робустой, создавая интенсивный эспрессо с пряным ореховым профилем и густой темной пенкой крема.

Окунитесь в современность с Ispirazione Millennio: Ispirazione Millennio, в свою очередь, обращается к новейшим тенденциям крафтового обжаривания, охватившим страну наряду с растущим запросом на яркие фруктовые ароматы кофе. Для достижения свежего современного вкуса зерна бразильской и колумбийской арабики более легкой и короткой обжарки были смешаны с зернами с индийского субконтинента. В результате был создан приятно насыщенный кофе с пряными и фруктовыми нотами и деликатной кислинкой.

Искусство, воплощенное в обжарке: Ispirazione Italiana от Nespresso – это больше, чем коллекция кофе в итальянском стиле. Это искусно созданный шедевр, сочетающий различные ароматы, вкусы и локальные веяния. Постоянная коллекция из семи кофейных блендов предлагает выбор эспрессо и ристретто, каждый из которых отражает сущность обжарки одного итальянского города или региона – от пряных нот Палермо до глубины истории Рима. Коллекция доступна для системы Original, при этом некоторые бленды рекомендуется готовить в сочетании с молоком.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: