Открытие первого в России флагманского салона Liu Jo Living в Casa Ricca Expo

11 октября 2021

В выставочном дизайн-центре Casa Ricca Expo состоялось торжественное открытие единственного в России флагманского салона итальянского мебельного бренда Liu Jo Living с презентацией мебельной коллекции и модным показом Liu Jo.

Формат мероприятия в единственном в России флагманском салоне Liu Jo Living, включающий презентацию коллекции мебели, светильников и аксессуаров и показ коллекции одежды Liu Jo осень-зима 2021/22, продемонстрировал гостям преемственность и тесную связь моды и мебельного дизайна.

Интерьерная коллекция Liu Jo Living — закономерный этап развития модного бренда Liu Jo, основанного братьями Марко и Ваннис Марки в 1995 году в районе Карпи. Главная цель компании – сформировать целостный, продуманный до мелочей, образ, отражающий ДНК бренда в одежде и интерьерах.

Мероприятие началось с вступительного слова управляющего партнера холдинга Casa Ricca Expo Сергея Макушева и арт-директора бренда Liu Jo Living Симоне Каньяццо, а также представителя торговой марки одежды Liu Jo. Симоне Каньяццо подробнее рассказал гостям о становлении интерьерного направления, о ДНК бренда и особенностях коллекции. Впервые Liu Jo Living был представлен на Salone Del Mobile.Milano 2018. Интерьерная коллекция, созданная при участии ATL Group, отличается модульностью и адаптивностью. Все предметы многофункциональны и могут легко приспосабливаться к изменяющимся потребностям пользователей и среды. Одна из ключевых характеристик Liu Jo Living — съемные чехлы для мягкой мебели, которые дают возможность менять внешний облик предметов так же часто, как мы меняем свой гардероб.

Визуальная концепция показа Liu Jo с эффектными проекциями сформировала целостный образ бренда и позволила присутствующим лучше понять философию компании и почувствовать итальянский стиль жизни. После яркого fashion-шоу гости мероприятия первыми посетили новый флагманский салон Liu Jo Living, убедившись в уникальности, безупречном стиле и удобстве представленных моделей. Мероприятие посетили представители Медиавыставочного холдинга «Красивые дома», Диана Балашова, Борис Уборевич-Боровский, Анна Цуканова-Котт и многие другие.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: