Презентация профессиональных красок Olsta Architect «Интерьер как искусство» для дизайнеров интерьера

22 декабря 2021

2 декабря 2021 года в Доме на Брестской в рамках международного фестиваля «Архитектура, дизайн, ландшафт» состоялась презентация профессиональных красок Olsta Architect «Интерьер как искусство». На память о прошедшем мероприятии остались не только новые знания, умения, красивые фото, но и выбран цвет 2022 года и выделены ключевые моменты в тренде дизайна.

Компания Interra Deco Group, спонсор церемонии награждения победителей интерьерного конкурса «Красивые квартиры 2021», презентовала новую палитру красок Olsta Architect. С палитрой Olsta Architect легко создать идеальный баланс между личными чувствами и общими правилами в оформлении пространства. Любой дизайнер теперь может стать автором своего персонального оттенка в палитре нашего бренда.

Специальным гостем презентации стал легенда мировой архитектуры и дизайна — французский архитектор Паскаль Граво. Ведущей вечера была первооткрывательница бренда — медийный дизайнер интерьеров Алёна Санаева. Директор по связям с общественностью Медиа-выставочного холдинга «Красивые дома» Дмитрий Федотов также принял участие в работе мероприятия.

Цвет будущего года, по мнению Паскаля Граво, отражает стремление к равновесию в условиях меняющегося образа жизни после пандемии. Цвет 112А Azure — это цвет надежды и бесконечности, моря и неба, он демонстрирует потребность людей в комфорте, спокойствии и безопасности.

Паскаль Граво выделил ключевые моменты в трендах дизайна интерьера и архитектуры. Все большую популярность набирает тенденция к экологичности, возникшая в 90-х годах и активно развивающаяся сейчас в Европе. Концепция экологичности — сохранить эстетику, комфорт и удобство, природные ресурсы, отдавая предпочтение искусственным материалам. В тренде — использование как можно большего количества света и растительности, а также новых технологий, позволяющих улучшать изоляцию, производить больше электроэнергии и тепла. Трендовыми оттенками признаны те, которые больше всего напоминают нам о природе — зеленый, нюдовый, голубой, горчичный.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: