Выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2021» завершила работу

13 декабря 2021

Архитектурно-строительная и дизайнерская выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон» сезона осень-2021 завершила свою работу. Предварительные итоги организатор — Медиавыставочный холдинг «Красивые дома» — подведет через некоторое время, а пока можно с уверенностью сказать , что все 4 рабочих дня мероприятия были наполнены активной рабочей деятельностью, переговорами, тем самым устанавливались новые бизнес-связи в отрасли и укреплялись уже существующие, заключались контракты и предварительные соглашения по подготовке к строительству частного и коммерческого жилья. В последний день выставки состоялось награждение компаний за лучшие стенды. Главный приз заслуженно достался стенду ГК «Русский Запад».

Президент Медиавыставочного холдинга «Красивые дома» Сергей Экономов (справа) поздравляет Генерального директора ГК «Русский Запад» Андрея Кириллова

Экспоненты выставок отметили, что, несмотря на непростую ситуацию и актуальные и, безусловно, весьма полезные онлайн-активности, живое общение и личные встречи форматов b2b и b2с интернет заменить не сможет. По данным подсчета посетителей, количество пришедших на выставку оени-2021 превысило прошлую выставку минимум на 1500 человек.

Президент Медиавыставочного холдинга «Красивые дома» Сергей Экономов и генеральный директор издательского дома «Красивые дома пресс» Михаил Фалькевич награждают компании «Данила, Макар и Братья» — «Верность стилю», «Арредо Харизма» — «Гармония и стиль», «Ямагучи» — «Функциональность и наглядность», «Ладога» — «Качество и профессионализм»

Медиавыставочный холдинг «Красивые дома» выражает особенную благодарность за поддержку компаниям: ГК «Русский Запад» генеральному спонсору выставки, компании Veka — партнеру выставки, а также всем компаниям — участникам выставок. На площадях МВЦ «Крокус Экспо» свои экспозиции представили компании из индустрии строительства домов из камня и дерева, технологий, устройств, комплектующих для создания полноценного жилого пространства, а также архитекторы и дизайнеры — участники «Российского архитектурного салона». Организаторы выражают надежду, что эти 4 дня работы выставки окажутся плодотворными для участников и полезными для посетителей выставок, и с оптимизмом смотрят в будущее.

Генеральный директор издательского дома «Красивые дома пресс» Михаил Фалькевич награждает компании «Хольцбакен» — «Качество и стиль», «Сад радости» — «Самое красивое использование света», «Велокс лайф» — «Качество и стабильность», «Ясников А.А.» — «Самый запоминающийся экспонат»

В рамках «Российского архитектурного салона» архитектурные бюро, проектные мастерские и студии дизайна из разных регионов России представили вниманию посетителей свои работы: как объекты, так и проекты. Каждый посетитель смог получить профессиональные консультации по уже имеющемуся проекту, заказать свой собственный проект дома или дизайн интерьера городской квартиры. Массивная рекламная кампания в СМИ и интернет, сопровождающая процесс подготовки выставок, принесла свои плоды и оповестила большое количество заинтересованных посетителей, находящихся на различных этапах создания загородного жилого дома.

Генеральный директор издательского дома «Красивые дома пресс» Михаил Фалькевич награждает компании «Теплофом» — «Практичность и функциональность», «KZS» — «За активное продвижение бренда», «Норд-Хаус Киров» — «Комфорт и качество», «Хоммз» — «Красота и функциональность»

В рамках экспозиции «Деревянный дом. Осень» демонстрировались проекты и технологии возведения коттеджей из бревна, бруса и каркасно-рамных деревянных конструкций, отделочные материалы и оборудование для деревянных домов и их неотъемлемых составляющих — бань и саун, а также средства защиты деревянных домов.

Генеральный директор издательского дома «Красивые дома пресс» Михаил Фалькевич награждает компании «Минские окна» — «Классика и современность», «БиТри» — «Дизайн и практичность», «Три топора» — «Качество и практичность»

Мировой лидер в производстве защитных средств для деревянного дома компания Perma-Chink Systems, Inc. (США), а также ведущий производитель высококачественной эластичной штукатурки, применяемой для отделки фасадов и интерьеров для герметизации швов и трещин, компания Stuc-O-Flex International, Inc. провели мастер-классы на своем стенде.

В МВЦ «Крокус Экспо» на цифровых панелях были представлены работы участников ставших уже традиционными архитектурных и дизайнерских конкурсов «Красивые дома» и «Красивые квартиры», «Архистоун», «Коттеджный поселок», а также специализированных конкурсов «Цвет деревянного дома» и «Идеальный фасад», организованных в партнерстве с американскими компаниями Perma-Chink Systems, Inc. и Stuc-O-Flex International, Inc.

В ближайшее время организатор объявит точные итоги выставок и даты и место проведения осенней выставки «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2022». Следите за новостями на сайтах houses.ru, weg.ru и в инстаграм @id_beautiful_houses и @expo_beautiful_houses.

Приглашаем на Международные выставки «Деревянный дом. Весна», «Салон каминов», «Аква Салон» и «Дом и сад», которые пройдут с 17 по 20 марта 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: