Компания «Русские традиции» на выставке «Aqua Salon 2022»

17 декабря 2021

Компания «Русские традиции» приглашает на свой стенд на выставке «Aqua Salon. Wellness&SPA. Бассейны и сауны – 2022» в МВЦ «Крокус Экспо» с 17 по 20 марта 2022 года. Более 25 лет компания «Русские традиции» создает уникальные авторские проекты домашних и коммерческих SPA премиум-уровня. За столь долгий период работы компания заслужила доверие клиентов — как частных домовладельцев, так и SPA-комплексов и многих публичных личностей. Всего на сегодня эксперты фирмы реализовали более 2500 проектов по всему миру — от США до Китая.

Компания реализует проекты европейского класса любой сложности, чтобы каждый пользователь наслаждался результатом работы долгие годы. В производстве применяется современное высокотехнологичное оборудование, что позволяет достичь неповторимых результатов и качества готовых изделий. Только натуральное дерево, камень и полезные минералы, подаренные самой природой, используются в проектах «Русских традиций».

В списке продукции компании, представляемой на выставке «Aqua Salon. Wellness&SPA. Бассейны и сауны – 2022»: печи для бани, отопительные печи, камины, дымоходы, отопительные материалы, зоны барбекю, мебель для кухонь, спален, спа-зон, а также различные аксессуары.

Так же компания представляет серию печей KLOVER в облицовке натурального камня для бани и сауны на дровах, первоклассного качества изделия с применением новейших технологий и материалов. Во флагманском шоу-руме фирмы можно лично оценить качество материалов, функциональность и удобство использования этих печей. В шоу-руме демонстрируются интерьерные инсталляции, примеры готовых стильных решений, там можно пообщаться с архитектором и дизайнерам, обсудить детали проекта и дизайнерские решения.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: