KOROLAB представит новую линейку оборудования на выставке HI-TECH Building 2021

14 октября 2021

Международная выставка HI-TECH Building является единственной в России и СНГ профессиональной площадкой в области автоматизации зданий. Здесь ежегодно встречаются интеграторы, дистрибьюторы и заказчики для презентаций оборудования, обмена опытом и заключения договоров.

Компания Korolab представит не только саму систему умного дома, но и новые сенсорные выключатели Korolab. Выключатели сочетают в себе и точка управления, и точку сбора информации с помощью встроенных датчиков. Глубокая кастомизация от цвета корпуса до дизайна кнопок в соответствии с пожеланиями заказчика позволит дизайнерам получить разнообразные вариации для дизайна объектов.

KOROLAB Smart Home System – проводная система умного дома, с помощью которой реализуется весь спектр задач по автоматизации различных объектов недвижимости.

Возможности системы умного дома от Korolab: управление светом и шторами, климатическим оборудованием, звуком, функции безопасности, такие как контроль протечек, контроль доступа, домофония, видеонаблюдение, и многое другое.

Управление умным домом осуществляется с помощью мобильного приложения (iOS/Android), 10-дюймовой штатной ЖК-панели.

Участие в выставке будет полезно не только дизайнерам-архитекторам или инсталляторам, но и самим клиентам, кто рассматривает вопрос реализации системы в своём доме или квартире.

Для всех частных заказчиков, оформивших заявки на умный дом в течение 18-21 октября ждут специальные скидки. Подробности уточняйте у представителей компании KOROLAB на стенде компании № 244.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: