Видеообзор свежего номера журнала «100 дизайн-проектов. Красивые квартиры» сезона 2021-2022

13 января 2022

Издательский дом «Красивые дома пресс» представляет вниманию читателей видеообзор свежего номера журнала «100 дизайн-проектов. Красивые квартиры» сезона 2021-2022 гг.

В ежегодном выпуске журнала содержится более ста лучших дизайн-проектов квартир различной площади от ведущих российских дизайнеров и архитекторов. Все публикации содержат контакты студий и авторов — читатели смогут выбрать «своего» дизайнера и оперативно связаться для обсуждения и заказа проекта. Обложку украшает проект архитектурной мастерской «А+А».

Печатные версии журналов доступны во всех ведущих точках продаж и маркетплейсах Wildberries, Ozon и Яндекс.Маркет, а на нашем сайте можно читать онлайн-версии всех выпусков бесплатно — вам понадобится только компьютер, планшет или телефон с доступом в интернет. Переходите на сайт в раздел «Онлайн-заказ», выбирайте вариант «Цифровой» и нажимайте кнопку «Читать».

Мы сняли этот видеообзор на стенде компании «HOMMZ» — архитектурной и дизайнерской студии премиум-класса, участника выставки «Красивые дома. Российский архитектурный салон», лауреата премии «Красота и функциональность». О содержании журнала рассказывает директор по связям с общественностью Медиавыставочного холдинга «Красивые дома» Дмитрий Федотов. По вопросам сотрудничества пишите по адресу dif@houses.ru

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: