Компания «Elbrus Home» примет участие в экспозиции «Барбекю и грили 2022» с 17 по 20 марта

20 января 2022

Компания «Elbrus Home» примет участие в экспозиции «Барбекю и грили» в рамках выставок «Салон каминов и отопления» и «Дом и сад», которые пройдут с 17 по 20 марта 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо». В спектр продукции компании входят гриль-очаги (классические и для костровых зон), гриль-столы, уличная мебель, готовые костровые зоны, смокеры.

Гриль-очаг — отличная альтернатива мангалу, барбекю, коптильне, камину и другим видам гриля. С Elbrus приготовление пищи превращается в увлекательный процесс, который объединит вокруг себя всю семью. Это невероятная возможность одновременно готовить несколько блюд в уютной атмосфере огня всей семьей.

Elbrus Home создан для комфорта. Удобная конструкция, качественные материалы, большой выбор аксессуаров – все, чтобы создать идеальную зону барбекю. Удобная конструкция: жарочная поверхность изготовлена из углеродистой пищевой стали толщиной 12мм и имеет загиб к центру. База-подставка и конус Elbrus выполнены из Стали-3 с нанесением термостойкого покрытия, также изготавливаются наши гриль-очаги из стали COR-TEN.

Гриль-столы — это эксклюзивные шедевры среди гриль-оборудования, сочетающие максимальную роскошь, высокий уровень комфорта, стильный дизайн. Сотни индивидуальных реализованных проектов различной сложности наряду с отзывами от довольных клиентов доказывают, что Elbrus Home — это гарантия качества исполнения самых сложных проектов костровых зон, гриль-очагов и костровых чаш. Лаконичный многофункциональный Elbrus станет центром притяжения, украсит сад, а также будет незаменимым помощником на любом празднике: сочные стейки, паэлья, глинтвейн, овощи-гриль, нежные морепродукты – все, что угодно Вашей безграничной фантазии.

Гриль-очаг Elbrus можно использовать круглогодично и хранить под открытым небом. Гриль очень прост в уходе, достаточно ознакомиться с нашей инструкцией по эксплуатации или посмотреть обучающее видео. Компания-производитель уверена в своем продукте, поэтому дает гарантию 5 лет от завода-изготовителя.

Посмотрите на гриль «Эльбрус» в деле

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: