Архитектурные подарки LEGO Architecture

8 декабря 2021

В декабре каждый из нас предвкушает наступление самого душевного и атмосферного праздника, в канун которого даже взрослые снова верят в чудо. Однако немногие из них рассказывают близким, какой подарок мечтают увидеть под елкой. Кто-то старается не отвлекаться на такие «мелочи» в потоке рабочих и семейных дел, а кто-то прикладывает все усилия, чтобы порадовать других и забывает о собственных желаниях. Прекрасный вариант подарка по интересам, чтобы наверняка впечатлить любого взрослого мечтателя, — набор из линейки LEGO Architecture.

Конструкторы из линейки LEGO Architecture призваны стать идеальным подарком для заядлых путешественников и поклонников знаковых архитектурных объектов. Каждый набор навевает приятные воспоминания о прошлых поездках и вдохновляет на новые. Теперь любой желающий может построить культовые достопримечательности своими руками и насладиться процессом создания знаменитых сооружений.

Коллекционный набор LEGO Architecture «Тадж-Махал» — это подарок, воплощающий любовь к поразительной и неповторимой архитектуре. Конструктор позволяет воссоздать модель мавзолея-мечети с подлинными деталями: центральными покоями, айванами, главным куполом, изящными высокими минаретами и другими подлинными элементами постройки. Погрузиться в захватывающее конструирование памятника индийской архитектуры, а затем установить зрелищную модель у себя дома или в офисе – великолепный вариант досуга для тех, кто ценит шедевры исторического наследия. Подробнее о наборах можно узнать на сайте https://lego.com/ru-ru.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: