Высокоэффективные камины Schmid на выставке «Салон каминов и отопления 2022» 17-20 марта в МВЦ «Крокус Экспо»

28 января 2022

В современном интерьере камин мыслится как его неотъемлемая часть, зачастую это архитектурное решение, структурирующее пространство. И никто не отменял его первичного предназначения: приносить в дом тепло и уют, соответствуя при этом всем действующим стандартам по энергоэффективности и уровню эмиссии.

Камины Schmid в облицовке из теплонакопительного бетона благодаря сдержанному минималистичному дизайну безупречно вписываются в интерьеры современных домов. Достаточно компактные модели можно размещать в небольших помещениях или в пространствах сложной конфигурации.

Камины из этой серии отличает простой, быстрый и чистый монтаж. Поверхность можно окрасить термоустойчивой краской в цвет, выбранный заказчиком или дизайнером, а можно оставить вид натурального бетона. В Россию продукцию Schmid эксклюзивно поставляет оптовая компания «ШМИД Профи».

Компания вновь выступает генеральным спонсором международной выставки «Салон каминов и отопления», которая пройдет с 17 по 20 марта 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо». Продукция Schmid будет представлена на стенде компании «Мой камин».

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: