Текстиль, мебель, декор итальянского бренда Вlanc Mariclo представлен в России

4 февраля 2022

Итальянский бренд Вlanc Mariclo — текстиль, мебель и декор из самого сердца итальянской Тосканы — впервые открывает свой салон в России в ТРК «РИГАМОЛЛ» (@blancmariclo_moscow).

Вlanc Mariclo — семейное предприятие, где чтут традиции уникального мастерства с далекого 1926 года. Шаг за шагом, из поколения в поколение семья Федериги развивала навыки создания текстильных шедевров; рос масштаб поставок тканей, расширялся ассортимент домашнего декора. Сегодня этот многолетний опыт позволяет создавать стильные и одновременно уютные, абсолютно очаровательные коллекции предметов интерьера, текстиль, светильники, ароматы для дома, с флером стилей «старой» Европы, пользующиеся популярностью во многих странах мира.

Предметы, представленные в шоуруме, вдохновят и подарят идеи для оформления интерьеров во множестве стилей — от классики до прованса и бохо, придутся по вкусу ценителям семейных традиций и любителям «уютного, теплого» дизайна, придадут нежные акценты интерьеру дома и квартиры, дополнят облик террас.

Вlanc Mariclo приглашает гостей в свой салон на первом этаже ТРК «РИГАМОЛЛ». Подписывайтесь на Инстаграм @blancmariclo_moscow и будьте в курсе новинок бренда.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: