Форум-выставка NEXT HOME — всё о стильном, комфортном и технологичном жилье

10 февраля 2022

Информационный портал Officenext приглашает 18-19 февраля на новый форум-выставку по дизайну и технологиям жилой недвижимости NEXT HOME. Девелоперы, архитекторы, дизайнеры, поставщики и покупатели жилья соберутся в центре Москвы на площадке нового концептуального арт-пространства Amber Plaza, дизайн для которого разрабатывало известное архитектурное бюро Nefa Architects. Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома» примет участие в работе форума и приглашает на свой стенд.

Бесплатная регистрация для посещения выставки и деловой программы

NEXT HOME — это возможность в одном месте увидеть качественную дизайнерскую мебель, протестировать технологии «умного дома», выбрать лучшее освещение и напольные покрытия, узнать о новых отделочных материалах и умных гаджетах, а также получить привлекательные цены на актуальные новостройки напрямую от девелоперов.

Посетители форума окажутся в необычном квартале, собранном из микса крафтовых экологичных материалов и модного стрит-арта. Здесь гармонично сочетается экология и футуристическое граффити, шоу-румы с новинками дизайна и актуальные сценарии жилых пространств в формате Trend Rooms. Гости выставочной части увидят и протестируют концепции и технологии дома будущего в пост-пандемийном мире. В деловой части форума участников ждет профессиональный диалог о дизайне и недвижимости, который будет интересен как экспертам рынка, так и покупателям жилья в новостройках.

Генеральный партнер: Группа Самолет; главный интерьерный партнер выставки: DK Project; дизайн-код форума: Nefa Architects. Среди участников: AFI Development, ГК ФСК, ГК А101, AECOM, ASADOV, GENPRO, T+T Architects, Алиса от Яндекс, Habidatum, IND Architects, Artbaza, МАРШ и многие другие.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: