Интервью с победителем конкурса «Красивые дома 2021» в номинации «АрхПроект» Ильей Галинским

15 февраля 2022

В интервью организаторам конкурса «Красивые дома 2021» архитектор Илья Галинский рассказывает о создании проекта «Гостевая вилла в Карелии» (авторы — Илья Галинский, Иван Колокольников), занявшем первое место в номинации «Архитектурный проект». Беседует с победителем Дмитрий Федотов, PR-директор Медиавыставочного холдинга «Красивые дома».

Гостевая вилла для круглогодичного проживания расположена в сосновом бору в Карелии. Здание выполнено в стиле модернизм, в архитектурной композиции преобладают простые геометрические формы. Подробнее о проекте можно прочитать по ссылке.

Ежегодный открытый архитектурный конкурс «Красивые дома» проводится более 10 лет в рамках Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставки «Красивые дома. Российский Архитектурный Салон». Конкурс активно содействует российским и зарубежным архитекторам в практическом продвижении их идей и проектов в области проектирования и строительства малоэтажных жилых домов. Работы победителей печатаются в журнале «Красивые дома». На конкурс «Красивые дома 2022» работы начнут принимать с апреля 2022 года; подробную информацию можно узнать, направив запрос по адресу dif@houses.ru

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: