Программа ухода за телом от M.AKLIVE

2 февраля 2022

Годовая программа ухода за кожей тела от M.AKLIVE — программа «полного цикла» по уходу кожей лица и тела. Каждый продукт выполняет свою задачу для достижения гладкости и комфорта, предупреждая сухость, обезвоживание и проблему врастаний, устраняя несовершенства и подчеркивая природную красоту кожи. Результат: кожа бережно восстановлена, защищена от потери влаги и сияет красотой.

Мультиламеллярная эмульсия «Формула питания и восстановления»

Формула питания и восстановления обеспечивает потребность даже сухой и атопичной кожи в глубоком питании и увлажнении. Эмульсия прекрасно снимает раздражение и покраснения. Благодаря легкому кератолитическому эффекту улучшает микрорельеф кожи и облегчает выход волос из фолликулов на поверхность кожи, предупреждая и минимизируя врастания.

Крем для тела с SPF30 «Невидимая защита от воздействия солнца»

Легкий крем-вуаль с UVA/UVB фильтрами обогащенный антиоксидантами и ухаживающим комплексом. Формула крема с UVA/UVB фильтрами, маслами кокоса и ши, Д-пантенолом, аллантоином и витамином Е защищает кожу от неблагоприятного воздействия солнца. Крем препятствует возникновению покраснений и ожогов, увлажняет, смягчает и тонизирует, а также предохраняет от пигментации после воспалений и проведенной депиляции. Антиоксиданты нейтрализуют свободные радикалы и защищают от фотостарения.

Крем для тела «Глубокое увлажнение»

Глубоко увлажняет на долгий срок, разглаживает, устраняет сухость и шелушение, предупреждает врастания волос. Прекрасно снимает раздражение и покраснение. Растительный аналог натурального увлажняющего фактора (NMF) и ценные масла в составе. Подходит для всех типов кожи. Легкая текстура делает особенно приятным использование этого крема в летнее время года.

Крем для тела «Природное сияние кожи»

Питательный крем-шиммер с комплексом масел, витаминов и эффектом сияющей кожи обеспечивает глубокий увлажняющий уход, увеличивая эластичность и гладкость кожи, благодаря комплексу масел кокоса и миндаля, гидроксиэтилмочевине и сахарида изомерату. Комплекс антиоксидантов борется с признаками старения кожи. Искрящиеся частицы шелковой природной слюды мики придадут коже деликатное сияние.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: