SPA-комплексы ОМА СПА на выставке «Аква Салон 2022»

22 февраля 2022

Компания ОМА СПА примет участие в выставке «Аква Салон. Wellness & SPA. Бассейны и сауны» с 17 по 20 марта 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо». «Бесконечные» бассейны (спа-бассейны с противотоком) предназначены для плавания без смещения пловца в пространстве. На выставке компания представит свой проект.

Пловец преодолевает напор искусственно созданного набегающего потока воды. Эти бассейны также можно использовать для занятий бегом в воде и аквааэробикой. Плыть в нем возможно с любой комфортной скоростью. Варьировать мощность противотока можно поворотом одного регулятора в соответствии с желаемой скоростью плавания. В зависимости от модели бассейна, в нем используются различные водяные насосы с приводом мощностью от 3,5 до 7,5 л.с. и выше, так что даже олимпийский спортсмен сможет подобрать для себя оптимальный тренировочный режим.

Чем плавание в плавательном спа отличается от занятий в общественном бассейне или плаванием на открытой воде? В спа можно тренироваться с той же интенсивностью, что и в общественном бассейне, но в одиночестве, не отвлекаясь на посторонних, а, значит, более сконцентрированно. Для многих это становится решающим фактором. Но построить у себя на участке полноценный стационарный бассейн для тренировок (ширина дорожки — 2,2 — 2,5 м, не менее 25 м в длину, глубина от 1 м) весьма затруднительно, так что плавательный спа — идеальное решение.

Плавательный спа занимает мало места, его легче установить (особенно в специально отведенном для этого помещении), он проще в обслуживании и экономичнее в эксплуатации при сравнении с традиционным плавательным бассейном. Владелец индивидуального спа-комплекса с плавательным спа не тратит время на дорогу, не делит дорожку с другими пловцами и плавает в любое время года.

Такие бассейны предназначены не только для плавания. Их можно использовать для лечебной физкультуры, аквааэробики, релаксационных процедур. Энергоэффективные системы сводят эксплуатационные расходы к минимуму. Личный спа-бассейн требует меньше реагентов для поддержания чистоты воды на должном уровне, а также тратится меньше энергии для его нагрева и работы. Модульность позволяет дополнить спа-комплекс тренировочным залом, кинотеатром, игровой, комнатой отдыха и т.д.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: