Продолжается подготовка к выставке Мебель HUB 26-29 мая 2022 г.

22 февраля 2022

Продолжается подготовка к выставке Мебель HUB, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 26 по 29 мая 2022 года. Организаторы выставки продолжают делиться новостями об экспозиции.

Компания EGGER стала участником выставки «Мебель HUB». В рамках экспозиции компания представит новинки декоров для мебели и интерьеров из текущих коллекций, разработки в сфере производства древесных материалов и цифровые сервисы. Также к участию присоединилась компания Adilet, которая продемонстрирует свежие продукты и актуальные цветовые решения мебельных комплектующих.

Мебель HUB надеется на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Борисом Уборевичем-Боровским, в офисе архитектурной студии @ub.design которого посчастливилось побывать организаторам проекта, пообщаться о современном дизайне и перспективах партнерства.

Популярное независимое издание Design Mate, с которым организаторы планируют интересные совместные коллаборации в рамках подготовки и проведения выставки, присоединилось к проекту «Мебель HUB». Информационный партнер проекта — РИА Новости — расскажет об уникальных проектах и кейсах на широкую аудиторию в рамках спецпроектов RIA.RU, как это уже сделали, например, ASUS и ИНГОССТРАХ.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: