Стенд «Авито Услуги» на выставке «Аква Салон 2022» с 17 по 20 марта 2022 года

2 марта 2022

«Начните бизнес на «Авито» с одного объявления!» — под таким слоганом на выставках «Красивые дома», которые пройдут с 17 по 20 марта 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо», будет представлен стенд «Авито Услуги». Посетив стенд компании и пообщавшись с консультантами, вы сможете подробнее узнать, как развивать свой бизнес на одном из крупнейших в мире сайтов объявлений «Авито» (50 миллионов посетителей в месяц).

Предложить услуги может кто угодно: и независимые исполнители, и компании, у которых сотни мастеров. Чтобы клиенты нашли вас, не нужно заказывать сайт и покупать рекламу в интернете, достаточно создать объявление. Платить за доступ к контактам заказчиков тоже не придётся — вы можете регулировать спрос с помощью услуг продвижения. Здесь вы найдёте покупателей, поставщиков, сотрудников и подрядчиков. 49% малых и средних бизнесов в России уже работают с «Авито». По статистике, 3 млн. человек интересуется ремонтом и строительством, 1,5 млн. человек ищет услуги, связанные с красотой и здоровьем.

К «Авито» приходят за помощью в решении проблем: когда сломался холодильник, нужен репетитор, требуется ремонт. Если вы профессионально помогаете организациям или людям — разместите объявление и получите клиентов.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: