Компания «Мёбиус» — участник выставки «Деревянный дом. Весна 2022»

3 марта 2022

Новая культура экотуризма: компания «Мёбиус» примет участие в выставке «Деревянный дом 2022» с 17 по 20 марта в МВЦ «Крокус Экспо». Глэмпинг из года в год охватывает все больший сегмент туристического рынка. Востребованный как никогда раньше отдых на природе, вдали от бесчисленных раздражителей города и его обитателей, подтверждает актуальность объектов подобного формата. Перспективы развития внутреннего туризма и отложенный спрос на путешествия делают направление перспективным для осуществления долгосрочных инвестиций.

Möbius — быстровозводимые тентовые апартаменты. Гости таких апартаментов получают личное пространство, персональную ванную комнату, кухню и отсутствие капитальных стен. Вручите им ключи и позвольте наслаждаться драгоценной тишиной, свободой и целебным воздухом в уединении и безопасности. Модульность обеспечивает мобильность: одинаковые по габариту модули пола являются конструктором. Компании необходимо 3 месяца для производства мёбиусов и 1,5 месяца для сборки модулей Möbius Air.

Предусмотрено использование различных материалов в отделке, разнообразный финишный декор. Готовый кухонный блок с необходимым оборудованием устанавливается на базе СТБ. Размеры встраиваемого санузла идентичны размеру модуля пола, что позволяет установить блок на любом этапе. Возможна установка дополнительного оборудования для обеспечения потребностей людей с ограниченными возможностями. Используются высококачественные тентовые материалы с международной сертификацией. Предусмотрен альтернативный вариант автономного обеспечения. Специально разработанные узлы соединения каркаса позволяют осуществлять монтаж и демонтаж без дополнительных усилий и специальных инструментов. Одно из важных преимуществ — Возможность многократного использования в режиме «собрал — разобрал». Алюминиевый каркас обеспечивает дополнительную прочность: увеличивает срок службы, позволяет использовать в разных климатических условиях.

Möbius Air — система умных модулей для быстрого обустройства и функционального зонирования любого открытого общественного пространства. Кафе, павильоны, детские площадки, пляжные душевые и раздевалки, зоны барбекю и лаунж. Компания обеспечивает готовое дизайнерское решение инфраструктуры пляжей, набережных и парковых территорий. Покупатели дарят гостям прекрасный сервис, безопасность и удовольствие. Модульная система Möbius air изготовлена из тонированного соснового бруса и стальных соеди¬нителей в порошковой покраске. Отдельные модули и аксессуары могут быть объединены в различных комбинациях.

Производственный цикл начинается с момента оформления заказа и внесения предоплаты. Легкость монтажа позволяет оперативно и без агрессивного воздействия на природу наращивать номерной фонд. В ряде регионов отсутствуют условия для качественного проживания, досуга и отдыха. В таком случае именно мобильные конструкции — единственное возможное решение, позволяющее принимать гостей и увеличивать туристический поток без ущерба для окружающей среды.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: