Студия дизайна Ирины Лаврик «Lavrik Design» — участник выставки «Деревянный дом. Весна 2022»

9 марта 2022

Постоянный участник выставки «Красивые Дома. Российский архитектурный салон», Студия дизайна Ирины Лаврик «Lavrik Design» работает в сфере архитектуры и интерьерного дизайна почти 20 лет, реализовав более пятисот проектов в частном и общественном секторе. Творческий коллектив студии состоит из профессионалов с большим опытом работы: архитекторов, дизайнеров, инженеров, проектировщиков и строителей. Одновременно компания ведет около 10-ти объектов на разной стадии реализации. Ирина Лаврик убеждена, что в наше непростое время доверять свои мечты и строительство дома нужно профессиональной команде. Ведь именно она поможет Вам грамотно и эффективно сделать индивидуальный проект, рассчитать бюджет, подобрать материалы, организовать профессиональную реализацию проекта «под ключ».

Правила успеха студии — профессионально предоставить полный набор услуг «с нулевого цикла» до реализации объекта «под ключ», работать с любыми стилями, экспериментировать, искать интересные инженерные и дизайнерские решения, работать со сложными объектами, максимально раскрыть функциональные и эстетические возможности объекта, создать комфортную и доверительную атмосферу в тандемной работе заказчика и дизайнера, улавливать настроение заказчика, слушать его и слышать. Такой подход гарантированно принесет удовольствие и эффективный результат. Проекты студии Ирины Лаврик отмечены участием в ежегодных выставках «Красивые дома», публикациями в журналах «Красивые квартиры» и других изданиях.

Рассказывает Ирина Лаврик: «Для меня заказ прежде всего должен быть интересен — интересны люди и история, которую мы будем с ними придумывать, возможность применить инновационные технологии и материалы. Для того, чтобы воплотить самые безумные идеи, есть специалисты нашей студии — профессионалы, люди, искренне любящие свое дело. Нам нравится работать с большими объемами — есть, где воплотить идею. Круг моих заказчиков достаточно разнообразен, но все они не боятся экспериментов. Я давно заметила закономерность: к тебе всегда приходит объект, для которого ты уже созрел и в состоянии воплотить его в жизнь. Я абсолютный фанат своего дела. У меня два высших образования — инженер-строитель и архитектор-дизайнер. Так что мне, как руководителю, легко организовать процесс и выстроить эффективные взаимоотношения со всеми участниками процесса – заказчиком, прорабом, смежниками, поставщиками. Именно такое уникальный подход, богатый опыт, нестандартный взгляд на привычные вещи позволяют воплощать самые смелые творческие идеи».

Приходите на стенд Студии дизайна Ирины Лаврик «Lavrik Design» на выставке «Деревянный Дом. Весна 2022» с 17 по 20 марта 2022 года. Мы поможем создать Вам уютный и комфортный дом, откуда не захочется уходить!

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: