Проведите выходной на выставках «Красивые дома. Весна 2022»

20 марта 2022

Проведите выходной день с пользой! Медиавыставочный холдинг «Красивые дома» приглашает посетить архитектурно-строительные выставки в МВЦ «Крокус Экспо» в воскресенье до 17-00. Работа выставок «Деревянный дом», «Салон каминов и отопления», «Барбекю и грили», «Аква Салон», «Дом и Сад» приближается к завершению, однако на стендах по-прежнему кипит работа: экспозиции компаний-участников разнообразны, полезны и интересны всем любителям частного загородного жилья. Приятно отметить, что выставки посещают и знаменитости.

Анастасия Волочкова и организаторы выставки на стенде компании «Технолит», Владимир Сычев и Сергей Коломенский на стенде компании Pro-Metall

В четверг и пятницу в работе выставки приняли участие значительное количество профессиональных клиентов; в выходные же с самого утра в МВЦ «Крокус Экспо» направляются владельцы недвижимости, чтобы выбрать деревянный дом, камин или печь для дома, бани, сауны, получить консультации по оформлению велнес-зоны, сада или зоны барбекю. Большое внимание будущие домовладельцы также уделяют весеннему филиалу «Российского архитектурного салона».

Зарегистрируйтесь для бесплатного посещения выставок >>

Организаторы выставок — Медиавыставочный холдинг «Красивые дома» — рады отметить, что в «Крокус Экспо» приехало достаточно большое количество посетителей. Профессионалы архитектурной и строительной индустрии соскучились по реальной работе в режиме «лицом к лицу», а частным клиентам важно пообщаться с экспертами отрасли.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: