Всероссийская акция «Аллея Победы»

2 апреля 2022

В честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома» готовит всероссийскую акцию «Аллея Победы». В день всероссийского субботника 16 апреля мы приглашаем всех желающих поддержать всенародное движение и высадить дерево в честь ветеранов Великой Отечественной войны в своем дворе. Первая торжественная церемония высадки деревьев пройдет в сквере по адресу м. «Алексеевская», проспект Мира, 120.

День Победы в Великой Отечественной войне — один из главных государственных праздников России. Победа нашей Родины над врагами досталась нам очень высокой ценой, и память об этом великом подвиге должна пройти через века. Акция «Аллея Победы» призвана подчеркнуть особую значимость этого дня, ознаменовавшего подвиг советских воинов. Таким образом каждый принявший участие в акции подчеркнет особую значимость победы над фашизмом и для себя лично, и для ныне живущих, и будущих поколений. Памятную табличку для размещения на саженце можно скачать по ссылке и заполнить самостоятельно.

Высадив в рамках всероссийского субботника деревья на «Аллее Победы», мы создадим еще одно памятное место в каждом городе, притягивающее сердца людей. Проект необходимо реализовывать во всех населенных пунктах. Акция рассчитана на широкую аудиторию, включающую ветеранов ВОВ, родственников героев, подрастающее поколение.

Акция будет освещаться в СМИ.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: