Телевизор LG OLED серии Gallery в проекте Дианы Балашовой

29 марта 2022

LG представила свой телевизор LG OLED серии Gallery в проекте Эlevel, созданном прославленным дизайнером Дианой Балашовой. Этот интерьерный телевизор стал частью мультимедийной инсталляции современного художника Аристарха Чернышева. Проект Дианы Балашовой — особенная капсула будущего, где посетителям демонстрировались возможности инновационных решений по управлению комфортом в помещении на примере Wiser и Merten KNX. Посетители смогли на практике проверить, как атмосфера в доме может меняться и подстраиваться под настроение владельца при нажатии всего на одну кнопку.

Благодаря технологии LG OLED этот телевизор имеет тонкий корпус и превосходное качество изображения. Дизайн Gallery превращает телевизор в арт объект: продукт плотно прилегает к стене как картина, также он может размещаться в любом месте пространства на особенной подставке Gallery Stand. Телевизор LG OLED серии Gallery дополнен усовершенствованной панелью evo, которая делает изображение более насыщенным. Компания LG разработала OLED панель нового поколения evo на основе инновационных светящихся элементов, которые позволяют отображать на экране еще более чистые оттенки на новом высоком уровне яркости.

Для достижения максимальной правдоподобности передаваемых LG OLED экраном цветов были использованы новые материалы для создания элементов матрицы, спектр излучения которых стал более узким, производя более стабильные и точные базовые цвета — красный, синий и зеленый. Панель LG OLED evo имеет более точный контроль длины волны красного и синего и новый элемент, работающий в зеленой части спектра, что обеспечивает лучшую цветопередачу.

«Сейчас техника является важной составляющей любого интерьера. Мне было очень важно создать особое настроение на стенде, и телевизор LG OLED серии Gallery отлично вписался в пространство. Благодаря технологии LG OLED корпус получается сверхтонким, а едва заметное крепление делает его похожим на картину», — отметила Диана Балашова.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: