«Твой пар» — эксперт в строительстве парильных помещений

25 апреля 2022

Баня — место, созданное для того, чтобы радовать посетителей приятной комфортной обстановкой и «горячей» атмосферой, приносить удовольствие, здоровье. Компания «Твой пар» уже на протяжении многих лет работает на рынке создания банных комплексов, воплотив десятки проектов и порадовав сотни клиентов, которые обратились за помощью и получили отличный банный объект и высокий уровень клиентского обслуживания.

«Твой пар» специализируется на строительстве парильных помещений разного вида и уровня сложности. Русская и турецкая бани, японская и финская сауны, соляные комнаты и инфракрасные сауны — все это находится в сфере деятельности компании.

В компании работают отличные специалисты своей сферы деятельности. Во время строительства парильных помещений используются самые качественные и экологические материалы, а также применяются самые современные методы проектирования и конструирования. «Твой пар» также является поставщиком всех необходимых инструментов и объектов, которые нужны в современной бане. Электрические печи разного уровня сложности и ценового диапазона, системы управления, парогенераторы, камни для бани, отделочные материалы, двери, купели, ледогенераторы и многое другое оборудование.

Выбирая компанию «Твой пар» клиент всегда может рассчитывать на то, что получит качественную услугу. Вся продукция, а также материалы, используемые во время строительства, имеют высокие стандарты качества и соответствуют всем нормам. Все товары сертифицированы и прослужат на протяжении долгих лет.

Во время строительства, а также дальнейшего обслуживания любой бани и сауны одной из главных характеристик является безопасность. Эксплуатация любого парильного помещения чаще всего связана с высокими температурами, а также с близостью огня к деревянным поверхностям и предметам. «Твой пар» несет полную ответственность за безопасность своих помещений, а также работает только с той продукцией, которая гарантирует чувство защищенности человеку. Компания «Твой пар» является обладателям сертификата СРО, а также имеет лицензию МЧС. Предприятие может осуществлять работу по теплоизоляции, огнезащите материалов, изделий и конструкций. «Твой пар» имеет лицензию на осуществление работ по ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: