Лайфстайл телевизоры LG и дизайн интерьера от Moooi на миланской неделе дизайна

2 июня 2022

Лайфстайл OLED телевизоры LG OLED Objet Collection, Easel (65Art90) и Posé (LX1) представлены на Salone dei Tessuti в рамках Миланской недели дизайна в этом году. Чтобы создать нечто особенное для этого события и продемонстрировать стильное, современное решение для жизни, LG объединилась с голландским лайфстайл брендом премиум-класса Moooi. В результате совместной работы, воплотившей фирменную выставочную тему Moooi «A Life Extraordinary», была создана коллаборация из новых телевизоров LG и необычных дизайнерских продуктов Moooi, укрепляющая репутацию LG как ведущего новатора в современном стиле жизни.

LG OLED Objet Collection Easel (65Art90) предлагает превосходное качество изображения и элегантный дизайн. Телевизор напоминает мольберт — это подходящий форм-фактор для воспроизведения великолепных цветов и контраста дисплея LG. Easel имеет подвижную тканевую накладку. При установке режима линейного просмотра ткань сдвигается вверх, уменьшая видимую часть экрана и предоставляя пользователям доступ к полезным функциям и режимам, таким как дата, часы и аудиоплеер.

Новая модель оснащена технологией LG OLED evo, обеспечивающей невероятно реалистичное изображение и захватывающие кинематографические впечатления от просмотра. В сочетании с передовыми алгоритмами изображения LG и процессором 5 поколения α9 с искусственным интеллектом, LG OLED evo повышает способность пикселей телевизора передавать превосходную четкость, детализацию, контрастность и цвет. Изысканный телевизор также обеспечивает богатое, мощное звучание благодаря 4.2-канальной звуковой системе мощностью 80 Вт.

Телевизор LG OLED Objet Collection Posé (LX1) напоминает элитный предмет мебели или произведение искусства, имеет плавно изогнутые края и выполнен в приглушенном бежевом цвете. Режим галереи превращает пространство в изысканную художественную галерею. Посетители выставки LG/Moooi также смогут оценить великолепный звук и уникальный дизайн саундбара LG Éclair QP5 и колонок LG XBOOM 360 RP4.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: