ГК «Русский Запад» — спонсор выставки «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2022» в МВЦ «Крокус Экспо»

8 июня 2022

Группа компаний «Русский Запад», член «Экосоюза», в 2022 году в очередной раз выступает спонсором архитектурно-строительной и интерьерной выставки «Красивые дома. Российский архитектурный салон», которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 27 по 30 октября 2022 года. «Русский Запад» проектирует и строит деревянные дома и бани (основной материал — клееный брус) в режиме полного цикла: от возведения фундаментов и монтажа кровли до установки инженерных систем и отделки. На выставке в МВЦ «Крокус Экспо» можно вживую пообщаться с представителями компании и выбрать дом по душе — бесплатный пригласительный через некоторое время будет доступен на нашем сайте.

ГК «Русский Запад» — один из лидеров рынка деревянного домостроения России, осуществляющая строительство домов и бань из клееного бруса, произведенного на собственных мощностях. Его качество подтверждено соответствующим сертификатом, таким образом, заказчики уверены, что их новый дом будет безопасным и экологически чистым. Специалисты компании готовы предоставить полный комплекс услуг по проектированию объектов, строительству, инженерному оснащению и чистовой отделке. При помощи профилированного бруса из кедра от «Хонка Ларикс», входящей в группу компаний, клиенты получают еще более широкий выбор материалов для строительства домов.

За 20 лет работы группой компаний построено более 1000 домов и бань для частных клиентов, отвечающих самым высоким стандартам качества; еще большее количество комплектов домов и бань произведено для застройщиков коттеджных поселков и строительных компаний. Весь клееный брус, а также дома и бани из него выпускаются на собственном деревообрабатывающем заводе, расположенном недалеко от Москвы, а все услуги оказываются штатными специалистами компании. Архитекторы разрабатывают разнообразные проекты — от классических усадеб до современного хай-тека.

На стенде компании на выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2022» можно будет ознакомиться с образцами работам, получить консультацию специалистов и оформить заказ по специальным ценам.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: