Строительная компания «Ермак» – участник выставки «Красивые дома»

7 июля 2022

Сегодня строительная индустрия наблюдает рост спроса на быстровозводимые дома. Компания «Ермак» специализируется именно на таком типе загородного строительства в Москве и Московской области.

Основным материалом, с которым работает компания, является теплобетон (полистиролбетон). «Ермак» – единственная официальная компания, представляющая завод «Стиль Мастер» в Москве. Кроме того, «Ермак» является представителем 2-х заводов г. Екатеринбурга по производству полистиролбетона. А в 2022 году компания запустила свое собственное производство теплобетона в Москве, что вывело «Ермак» на новый уровень! Теперь «Ермак» не только строители, но и производители – производители одного из современных качественных строительных материалов.

Всего за период работы компания было возведено более 170 домов без недостроев и судебных задержек.

Миссия компании заключается в том, чтобы стать лидером по производству и монтажу качественных, энергоэффективных, быстровозводимых каменных домов.

С учетом полученного 6-летнего опыта строительства компания «Ермак» разработала собственную уникальную технологию «Термак», которая позволяет возводить энергоэффективные дома в короткий срок. Технология предполагает утепление на каждом этапе строительства: от фундамента до кровли. Для каждого объекта изготавливается индивидуальный домокомплект, который позволяет собирать дом из готовых блоков как конструктор за минимальный период. Такая технология минимизирует ошибки, возникающие из-за человеческого фактора.

Компания «Ермак» транслирует принцип «открытости», что позволяет потенциальным клиентам ближе ознакомиться не только с возводимыми объектами, но и со сферой загородного строительства в целом. Благодаря современным Интернет-ресурсам компания снимает видео-обзоры и краш-тесты, а также дает множество полезной информации в теме проектирования и строительства.

СК «Ермак» прошла аккредитацию в таких крупных банках РФ как:

• СберБанк
• Альфа-Банк
• Почта Банк
• ДОМ.РФ
• Локо-Банк

Компания «Ермак» – это:

√ Быстро. Дома возводят в максимально короткий срок из блоков.
√ Качественно. Компания использует исключительно качественный строительный материал и особую технологию строительства.
√ Надежно. Компания подписывает официальный договор с заказчиков, в котором прописываются все условия. На все дома действует гарантия, которая указывается в договоре.
√ Открыто. Благодаря камерам видеонаблюдения, которыми оснащены строительные площадки, а также регулярным фото и видео отчетам, следить за ходом строительства гораздо удобнее.

Ждем вас на стенде компании на выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон» с 27 по 30 октября 2022 в МВЦ «Крокус Экспо»!

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: