Бизнес-встречи на выставке «ЦветыЭкспо-2022»

28 июля 2022

До открытия выставки «ЦветыЭкспо-2022» осталось всего 45 дней — мероприятие состоится 13-15 сентября. В этом году форум вызывает особенный интерес у многих специалистов рынка цветов и растений: присутствие там — не только уникальная возможность ознакомиться с инновациями, креативными концепциями и широким ассортиментом новинок, но и эффективная деловая платформа, крупнейший деловой форум профессионалов рынка цветов и растений. Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома» примет участие в выставке со своим стендом.

Участие более 200 лидирующих компаний из России и 8 зарубежных стран, которые продемонстрируют посетителям свои достижения и новинки, дополнит обширная и очень актуальная деловая программа: на 5 площадках пройдет более 40 мероприятий. Перед гостями выступят 90 лучших экспертов и спикеров на панельных дискуссиях, круглых столах, мастер-классах, презентациях. Впервые на выставке будут работать тематические блогеры.

Будет проведено 3 конференции:

• ставшая традиционной конференция ЦветыCONF будет посвящена современным технологиям в цветочном ритейле;
• впервые затронутая на выставке прошлого года тема фермерства превратилась в полномасштабную конференцию «Цветочное фермерство»: планируются дискуссии о развитии, победах и проблемах фермерства в России;
• впервые пройдет конференция по садовым центрам Garden Retail-2022.

В рамках выставки объявлено 7 конкурсов: конкурс «Новинка года», «На лучшее качество продукции», «Конкурс инноваций», конкурс «На лучший дизайн экспозиции», конкурс флористических школ, Конкурс среди подписчиков страницы FlowersЕxpo во ВКонтакте, Конкурс на лучшую маркетинговую компанию при подготовке к выставке.

В рамках выставки пройдет ежегодный Чемпионат России по профессиональной флористике Russian Florist Cup. Третий раз будет вручаться премия Russian Florist Awards и впервые — премия GreenRetail Awards.В подготовке выставки, различных флористических мероприятиях будет принимать участие более 500 флористов и декораторов.

Во время выставки на стендах будут работать около 2000 стендистов. На выставке ожидается 10000 посетителей из всех регионов России, 25% из них первые лица компаний. Сделайте шаг навстречу бизнесу на выставке «ЦветыЭкспо-2022» — зарегистрируйтесь прямо сейчас.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: