«Гусевское Декоративное Стекло» в экспозиции «Салон интерьеров» 2022

9 августа 2022

Гусевское декоративное стекло — это идеальный материал для архитектуры, ландшафтного дизайна, флористики, аквариумистики и творчества.

Отличия гусевского декоративного стекла от других декоративных материалов:

Красота

Благодаря уникальным цветам стеклянные камни выглядят как настоящие драгоценности. Снег или дождь, полдень или полночь — стекло не перестаёт удивлять никогда.

Светопрозрачность

В отличие от любых других камней стекло пропускает и отражает свет, без конца меняет оттенки, ловит и преломляет солнце, идеально работает с подсветками.

Натуральность

Камни любых цветов на 100% состоят из природных материалов. В составе — только песок и металлы, поэтому стекло и хрусталь абсолютно безопасны и экологичны.

Надежность

В отличие от других декоративных камней — стекло не зарастает мхом, не выгорает на солнце, элементарно моется водой, легко переносит любые температурные нагрузки.

Эксклюзивность

Стеклянный камень — декоративный материал последнего поколения, новое слово в отделочных материалах, дизайне и архитектуре. Неповторимость гарантирована!

Особая энергия

Все, кто знаком с декоративным стеклом, отмечают его необычайную энергетику. Оно навсегда врезается в память и влюбляет в себя с первого взгляда.

«Гусевское декоративное стекло» — это производственное предприятие полного цикла.

Производство находится в г. Гусь-Хрустальный — одном из главных российских центров стекловарения. Фирма работает на всех стадиях технологического процесса: проектирует и строит стекольные печи, варит стекло более чем 50 оттенков, обрабатывает его различными способами, упаковывает, транспортирует и продаёт, а также воплощаем оригинальные архитектурные замыслы и дизайн-проекты с применением декоративного стеклянного камня.

Познакомиться с продукцией и прочувствовать ее необычную энергетику можно будет на стенде компании во время проведения выставки «Красивые дома. Российский архитектурный салон» с 27 по 30 октября 2022 г. в МВЦ «Крокус Экспо».

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: