Стенд холдинга «Красивые дома» на выставке «ЦветыЭкспо 2022» с 13 по 15 сентября

13 сентября 2022

Медиавыставочный холдинг «Красивые дома» приглашает на свой стенд на XII Международной выставке «ЦветыЭкспо» — важной отраслевой выставке для участников российского рынка цветов и растений. Выставка работает с 13 по 15 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

Выставка фокусируется на инновациях и трендах в производстве и продаже цветов и растений, технологий и материалов для цветоводства, цветочного бизнеса, флористики и ландшафтного дизайна. Холдинг «Красивые дома» на выставке представит журналы «Дом и сад», два тома книги «100 проектов. Дизайн сада», выставку «Дом и сад», которая пройдет с 16 по 19 марта 2023 года в МВЦ «Крокус ЭКСПО».

Выставка «ЦветыЭкспо» проходит как в классическом, так и онлайн-формате. Основные разделы выставки: «Цветы и Растения», «Техника и Технологии», «Цветочный бизнес и Логистика», «Флористика и Дизайн», «Товары для сада и садоводства», «Ландшафт и Экология».

«ЦветыЭкспо» — это возможности развития бизнеса, отличное место встречи с действующими партнерами. На выставку в Москву традиционно приезжают представители цветочного бизнеса из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Более двухсот надежных поставщиков, топовые спикеры и эксперты, известные флористы на сцене и в жюри флористических конкурсов и чемпионата принимают участие в работе мероприятия.

Деловая программа выставки включает Российский Чемпионат Флористов Russian Florist Cup-2022, Российскую премию флористов Russian Florist Awards-2022, День Российских питомников, конференции «Будущее цветочного фермерства в России», «Green retail: Садовый центр-2022», «ЦветыConf-2022».

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: