«Студия Клееного Бруса» на выставке «Деревянный дом. Осень» 2022

23 сентября 2022

Компания «Студия Клееного Бруса» специализируется на строительстве домов, бань, беседок и других строений из уникального строительного материала, обладающим прекрасными физическими свойствами и великолепным внешним видом — из клееного бруса.

По историческим меркам компания организована сравнительно недавно, чуть более 10 лет назад. Однако, пройдя сложное время становления и преодолевая высокую конкуренцию среди строительных фирм, фирма уверенно заняла свою нишу на строительном рынке, обросла солидными связями в лице поставщиков качественного сырья и расходных материалов, приобрела благодарную клиентуру.

Своей деятельностью «Студия клееного бруса» охватывает большую территорию европейской части страны, включающую в себя не только Ивановскую, но и Владимирскую, Ярославскую, Костромскую и Нижегородскую области.

Подробнее узнать об особенностях домов из клееного бруса, процесса отбора материалов, а также задать специалистам компании вопросы по технологии строительства можно будет на выставке «Деревянный дом. Осень» с 27 по 30 октября 2022 в МВЦ «Крокус Экспо».

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: