Холдинг «Красивые дома» наградил призеров премии АРХИWOOD 2022

19 сентября 2022

Церемония награждения призеров премии АРХИWOOD 2022 состоялась в экокластере «Тринити парк. Переделки». Медиавыставочный холдинг «Красивые дома», организатор выставки «Деревянный дом» и издатель журнала «Деревянные дома», эксперт в области деревянного домостроения, выступил информационным партнером премии и наградил лауреатов ценными призами. PR-директор холдинга «Красивые дома» Дмитрий Федотов вручил победителям подарочные издания «Савва Морозов. Фёдор Шехтель. История шедевра».

Победителей на торжественной церемоний вручения наград премии АРХИWOOD 2022 назвали члены жюри. Наряду с наградами в 9 номинациях и гран-при, в номинации «Загородный дом» свои профессиональные награды вручил Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома».

Yaratam House A2 (Казань), дом на берегу Волги, воплощение современного отношения к традициям. Архитектор Петр Сафиуллин, фотограф Михаил Лоскутов.

Вилла Ренессанс 2.0 (Московская область, КП «Ренессанс Парк»), «НЛО Бюро», архитектор Дмитрий Михейкин, фотографы: Дмитрий Михейкин, Михаил Кончиц. Обращение к архетипам «крова» как такового и образности дома в различных исторических эпохах.

Предварял премию фестиваль АРХИWOOD, посвященный развитию загородных территорий. Фестиваль начался с экскурсии по территории экокластера и осмотра домов авторской коллекции домов, созданной с применением новейших европейских технологий и лучших материалов, где представлены конструктивные, инженерные и дизайнерские решения.

На форуме «КАНТРИ-девелопмент: люди, территории, технологии» с панельными дискуссиями с участием архитекторов, девелоперов и владельцев загородных отелей, глэмпингов и курортов спикеры и гости успели обсудить такие темы как: создание загородных проектов от «а до я», архитектура, привлечение инвестиций, экотехнологии строительства, заповедники и охраняемые территории, деревянные проекты в индустрии гостеприимства, пути развития деревянного домостроения.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: