Оборудование для автоматизации инженерных систем на выставке «Красивые дома»

28 сентября 2022

Luxury Systems — российский производитель оборудования для автоматизации инженерных систем в жилой и коммерческой недвижимости, представленный на рынке с 2011 года.

Оборудование собирается только из качественных компонентов проверенных производителей, являющихся лидерами в своих сегментах. При производстве используются индустриальные стандарты по качеству и надежности оборудования.

LS MDI – модуль удалённого ввода с 48 дискретными входами и интерфейсами управления Ethernet и RS-485. Работает одновременно по протоколам Modbus TCP и Modbus RTU. Помимо работы с Modbus TCP и Modbus RTU, этот модуль получает информацию с выключателей, датчиков движения, дыма, газа и протечек, различных охранных датчиков с «сухими контактами» и т.д.

LS SBUS – модуль для датчиков температуры , влажности, давления, освещенности. Модуль обработки данных LS SBUS измеряет температуру с 4 цифровых датчиков Dallas 18B20, а также температуру, влажность, освещенность и атмосферное давление с цифрового сенсора высокой точности LS Multi Sensor.

Также компания Luxury Systems предоставляет комплексные решения и индивидуальные услуги по проектированию и монтажу систем автоматизации «под ключ» любой сложности. Все специалисты — профессионалы в своей сфере, имеющие огромный опыт.

Ждем вас на выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон» с 27 по 30 октября 2022 в МВЦ «Крокус Экспо»!

Зарегистрируйтесь для бесплатного посещения выставки >>

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: