Холдинг «Красивые дома» на фестивале «Зодчество» 28-30 сентября в Гостином Дворе

28 сентября 2022

Международный архитектурный фестиваль «Зодчество» — смотр достижений в области архитектурной и градостроительной деятельности городов и регионов России. Медиавыставочный холдинг «Красивые дома» выступает информационным партнером фестиваля и принимает участие в его работе со своим стендом в сегменте СМИ. В рамках деловых программ XXX Международного архитектурного фестиваля «Зодчество» запланировано множество мероприятий разного формата.

Организатором фестиваля выступает Союз архитекторов России. Фестиваль проходит при поддержке Правительства Москвы, Министерства строительства и ЖКХ РФ, Министерства культуры РФ, Международного Союза архитекторов.

Фестиваль «Зодчество» уже три десятилетия является значимым событием национального масштаба и традиционно собирает на своей площадке авторитетных и известных архитекторов из России, ближнего и дальнего зарубежья для демонстрации профессиональных успехов и достижений, векторов развития градостроительства и архитектуры.

Тема фестиваля этого года «Отражение» — и именно в архитектурной среде можно увидеть отражение стремлений профессионалов создавать уникальные и в то же время рационально продуманные объекты, а также применять современные подходы к формированию комфортной городской среды.

В деловую программу фестиваля входят более 80 мероприятий. Лучшие архитектурно-градостроительные и творческие мастерские, студии и бюро демонстрируют выдающиеся образцы современной отечественной архитектуры. Подробнее о фестивале «Зодчество».

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: