Выставка Open Village открыта для посетителей

24 июля 2023

С 14 по 30 июля в Московской области в коттеджном поселке «Грин Лаундж» (58 км от МКАД, Волоколамское и Новорижское шоссе) проходит выставка загородных домов Open Village — стильная и функциональная площадка, объединяющая застройщиков, девелоперов, инвесторов, поставщиков, подрядчиков и клиентов. Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома» является информационным партнером и участником выставки и приглашает на свой стенд.

Open Village – фестиваль загородной жизни, наполненный яркими красками природы. Около 400 посетителей разделили с Open Village этот день. После торжественной церемонии открытия состоялась экскурсия по территории. Экспонаты впечатлили первых гостей, ведь Open Village – это не просто выставка домовладений, это настоящая зона современной комфортной жизни: разнообразная архитектура, нетривиальный ландшафт, концептуальные стенды и практичные информативные шатры, общие зоны отдыха.

Открытие выставки началось с финиша Второго Всероссийского автопробега ИЖС. Лидеры малоэтажного строительства проделали долгий путь от Казани до Москвы. Главной целью пробега стал обмен опытом среди передовиков производства и строительных организаций.

Участники-застройщики подготовили для просмотра 30 домовладений по разным строительным технологиям, архитектуре и дизайну. Некоторые дома за рекордно быстрые сроки были готовы «под ключ» — с ремонтом и меблировкой благодаря современным строительным решениям.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: