Деловой клуб «Красивые дома» в ландшафтном центре Gorki Park

26 июля 2023

Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома» и ассоциация строителей малоэтажных домов «Экосоюз» в рамках серии мероприятий под эгидой делового клуба «Красивые дома» 13 июля провели очередную деловую и развлекательную встречу в садово-ландшафтном центре Gorki Park.

Архитекторы, эксперты в благоустройстве территорий, представители индустрии малоэтажного домостроения — компаний-строителей деревянных и комбинированных домов, производители и поставщики комплектующих и технологий, изготовители мебели премиум-класса собрались в Gorki Park, чтобы обсудить текущие новости рынка и рассмотреть площадку садово-ландшафтного центра в качестве локации для возведения круглогодичных представительств своих компаний.

Собравшихся приветствовал главный архитектор Одинцовского района Кирилл Завражин: «Мне очень приятно видеть здесь множество профессионалов – архитекторов, ландшафтных дизайнеров, строительных компаний. Мне очень близок и организатор мероприятия – Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома»: в свое время я публиковал там свои проекты в журналах «Красивые дома» и «Красивые квартиры». Мы с бизнес-партнерами до сих пор вспоминаем эти публикации с большим теплом. Как главный архитектор района я благодарю руководство Gorki Park за отличную функциональную площадку. Работы Gorki Park мы видим по всему нашему району – они привлекают внимание высокой эстетической и практичной составляющей, всегда на острие передовых технологий, в пиковых трендах ландшафтного дизайна и в высочайшем качестве. Большая честь присутствовать на этом мероприятии и приветствовать и Gorki Park, и всех гостей как надежных взаимовыгодных партнеров».

О деятельности организатора мероприятия — Медиа-выставочного холдинга «Красивые дома» - рассказал президент Сергей Экономов. Он пригласил гостей в теплой, дружественной обстановке обменяться новостями индустрии, обсудить планы совместного бизнеса, провести неформальные переговоры.

Презентацию проекта развития Gorki Park провел глава центра Магомед Магомедов. Он рассказал о преимуществах площадки и пригласил к участию в будущей выставке на территории центра производителей и строителей деревянных домов, а также архитектурные и дизайнерские бюро. Gorki Park — загородный центр для дома и сада. Постоянно действующая экспозиция включает возведенные деревянные дома, теплицы, малые архитектурные формы и другие компоненты для создания садов и парков.

В рамках деловой части мероприятия выступил представитель компании «Русская Панель Групп» Павел Ливанов. Он подробно рассказал о продуктах под брендом RUSPANEL - инновационных материалах для ремонта, строительства, дизайна помещений всех видов на основе композитных технологий. Продолжил деловую часть Сергей Водоёмов из компании «Гидрология» с рассказом о деятельности своей компании в области создания прудов и планами ее развития, включающими обучающие семинары на удобной и комфортной площадке Gorki Park.

Завершилось мероприятие зажигательным выступлением музыкальной группы Bomb Lane Band под руководством знаменитого архитектора Бориса Уборевича-Боровского.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: