Стенд холдинга «Красивые дома» на фестивале «Сады и люди на ВДНХ» ждет гостей до 20 августа 2023 года

17 августа 2023

Фестиваль ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства «Сады и люди на ВДНХ» распахнул двери для гостей. Стенд журнала «Дом и сад» и выставки «Дом и сад 2024» Медиавыставочного холдинга «Красивые дома» стал точкой притяжения для профессионалов ландшафтного рынка России и любителей благоустройства придомового участка. Ждем всех желающих на ВДНХ до воскресенья 20 августа 2023 года включительно.

На стенде Медиавыставочного холдинга «Красивые дома» есть, где разгуляться как профессионалам ландшафтного рынка и экспертам в области малоэтажного домостроения, так и частным посетителям. Чего здесь только не представлено — от новейшего выпуска журнала «Дом и сад» N107 до продукции партнерской компании Alexander Rose.

Холдинг представляет гостям стенда предыдущие выпуски журнала «Дом и сад», подходящие по тематике загородной жизни журналы «Красивые дома», «Деревянные дома», «Камины и отопление», «Бассейны и сауны» и другие журналы, выпускаемые Издательским домом «Красивые дома пресс». Также широко представлены книги по садово-ландшафтному искусству, которые можно приобрести по специальной цене с автографом автора. Предлагаются также книги зарубежных издательств.

Все заинтересованные компании получают исчерпывающую информацию о предстоящих выставках холдинга, таких, как «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2023», который пройдет в МВЦ «Крокус экспо» с 26 по 29 октября 2023 года, и «Красивые дома. Весна 2024», включающие направление «Дом и сад» (18-21 апреля 2024 года). Продвигаются осенние и весенние архитектурно-дизайнерские конкурсы холдинга, в том числе «Мода на ландшафт 2024».

Партнеры холдинга, входящие в Ассоциацию строителей малоэтажных домов «Экосоюз», продвигаются при помощи рекламно-информационных материалов. Команда холдинга максимально широко оповещает гостей выставки о деятельности организации. Торговое направление с брендами «Alexander Rose», «Westminster», «Perma-Chink», «Stuc-O-Flex» и собственным брендом средств по уходу за деревянными и каменными домами также представлено для ознакомления.

Фестиваль ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства «Сады и люди на ВДНХ» проходит с 11 августа по 20 августа 2023 года по адресу: г. Москва, Проспект Мира, д. 119 с. 70, Северный сквер. Медиавыставочный холдинг «Красивые дома» выступает информационным партнером проекта. В августе сквер «Экспо» у Северного входа ВДНХ принимает всех, кто мечтает об ухоженных садах и ярких цветниках. В этом году тема фестиваля ландшафтного искусства «Сады и люди» — «Бабье лето». Многие работы будут представлены в соцсетях холдинга «Красивые дома» и на страницах журнала «Дом и сад».

Необычные фантазийные и практичные конкурсные работы привлекают внимание большого количества посетителей. Приходить на фестиваль можно и вечером: при включенной подсветке фестивальное пространство смотритсяпросто завораживающе.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: