Стенд ИД «Красивые дома пресс» на Фестивале прессы 2 сентября на Поклонной горе

16 августа 2023

2 сентября с 10-00 до 21-00 Издательский дом «Красивые дома пресс» (Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома») приглашает на свой стенд на Московском медиа-фестивале на Поклонной горе — месте встречи читателей и издателей, известных издательских домов, журналов, газет, книг. Мероприятие стремится интегрировать не только печатные издания, но и современные онлайн медиа. Фестиваль является одним из важных социально-культурных мероприятий города с посещаемостью 12-15 000 человек.

Площадка фестиваля разделена на зоны: Увлечения, Книги, Дети, Спорт и Здоровье и др. Стенд ИД«Красивые дома пресс» будет расположен в сегменте «Увлечения» — для поклонников архитектуры, дизайна, декора, строительства ремонта холдинг организует встречу со своими представителями. На площадке фестиваля расположится масштабная сцена, где участники смогут проводить музыкальные мероприятия и выступления артистов. Дополнительно во входной зоне фестиваля устанавливается LED-экран, на котором в течение всего дня для удобства посетителей транслируется интересная деловая и развлекательная программа.

В этом году, впервые за свою многолетнюю историю, мероприятие расширит концепцию и соберет на своей площадке ведущие медиа страны, в том числе цифровые. Гостей ждет знакомство с самыми интересными и значимыми телевизионными и радио СМИ, онлайн-платформами и многогранной сферой блогинга, печатной прессой и издательствами, а еще - разнообразные лекции, мастер-классы, незабываемые встречи с писателями и журналистами, презентации книг и настоящий праздник для всей семьи.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: