В Казани завершился Форум для дизайнеров и архитекторов

25 сентября 2023

С 13 по 15 сентября в Казани прошел Форум «Российские Дни Дизайна» для дизайнеров и архитекторов — в 2023-м он состоялся уже во второй раз. В работе выставки, которая традиционно проходит в рамках Форума, участие приняло более 100 компаний, специализирующихся на производстве мебели, сантехники, декора и отделочных материалов.

Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома» поддержал работу Форума и представил в Казани журналы Издательского дома «Красивые дома пресс» и архитектурно-строительные и дизайнерские выставки «Красивые дома» в МВЦ «Крокус Экспо».

За три дня мероприятие посетило порядка 3000 человек. Для гостей выступило более десяти спикеров из России, Беларуси, Турции и Франции. Все они — специалисты в сфере дизайна, строительства и архитектуры. Также был проведен розыгрыш призов и конкурс зрительских симпатий на лучший стенд выставки. Кроме этого, любой желающий мог принять участие в мастер-классах по нанесению декоративных покрытий.

Совсем скоро «Российские Дни Дизайна» откроют свои двери для жителей и гостей других городов. Участников ждут консультации и мастер-классы от производителей и поставщиков по характеристикам материалов и их нанесению, новинки материалов премиум-класса, розыгрыш призов, скидки и многое другое. За расписанием мероприятий можно следить на сайте forumdesign.ru

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: