Бесплатные консультации архитекторов на выставке «Красивые дома. Весна 2024»

26 января 2024

На архитектурно-строительной и дизайнерской выставке «Красивые дома. Весна 2024» будет организован специальный стенд, где в течение всех четырех дней работы выставки — с 28 по 31 марта — будут проходить бесплатные консультации архитекторов.

Для архитекторов, заинтересованных в участии: звоните +7 (495) 730 5592 (доб. 125), пишите: eva@weg.ru

Посетители смогут задать вопросы специалистам в области малоэтажного домостроения, экспертам архитектурно-строительных студий и получить профессиональное мнение по всем вопросам, касающимся возведения качественного индивидуального дома для постоянного проживания — от грамотного планирования до выбора проекта, технологий строительства, материалов, а также по дизайну интерьеров, основным современным трендам оформления пространства. Будут затронуты юридические вопросы, вопросы землевладения и землепользования, подвода коммуникаций — воды, газа, электричества, канализации, выбора строительных компаний и бригад, восстановления утратившего качество жилого фонда, перестройки и перепланировки. Тренды современной архитектуры охватят весь спектр проектов — от популярных А-фреймов и барнхаусов до классических срубов и скандинавского дизайна.

«Основываясь на опыте прошедших выставок, мы можем с уверенностью заявить, что такая услуга, как бесплатные консультации по архитектурным и строительным проектам — весьма востребованная у гостей выставки тема, — рассказывает руководитель департамента по связям с общественностью медиавыставочного холдинга «Красивые дома» Дмитрий Федотов, — за четыре дня работы выставки архитекторы, которые примут для себя решение поработать на консультационном стенде, сумеют ярче и профессиональнее представить услуги своей студии и расширить таким образом свою клиентскую базу, а гости выставки получат возможность детально обсудить проекты в формате лицом к лицу со специалистами с учетом своих потребностей и предпочтений. Архитекторы помогут лучше понять, каким требованиям должен отвечать будущий дом конкретно для этой семьи, соотнести желания с возможностями и вместе найти лучший вариант».

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: