Юбилейная Х конференция для дизайнеров интерьера

8 февраля 2024

Бизнес-конференция 2024 — это особый формат мероприятия, в рамках которого 5 и 6 марта в Москве в гостинице «Измайлово Бета» состоятся выступления от экспертов дизайна и архитекторы, посвященные различным способам поиска клиентов. Организатором выступает Союз дизайнеров и архитекторов, информационным партнером является Медиавыставочный холдинг «Красивые дома».

Почему точно стоит идти на конференцию

Никакой теории, только реальные кейсы и тренды 2024 года для дизайнеров.

13 экспертов поделятся кейсами и эффективными наработками за ушедший год.

Глобальный нетворкинг: знакомство с разными системами ведения бизнеса в интерьерной индустрии.

Только личный опыт, только практические кейсы. Посетители точно получат десятки «фишек» для бизнеса, которые помогут увеличить доход в 2024 году.

Также запланированы выступления в шоурумах партнеров: в рамках конференции будут проведены несколько отдельных мероприятий, следите за анонсами и подробностями в соц.сетях.

Что получает гость конференции

В течение года Евгений Тюрин, президент Союза дизайнеров и архитекторов лично отслеживает рынок и вместе с членами Союза Дизайнеров и Архитекторов внедряет новые инструменты по привлечению клиентов. Сергей Экономов, президент Медиавыставочного холдинга «Красивые дома», расскажет о практике продвижения дизайнеров и архитекторов через современные тематические СМИ и выставки. Коллеги проанализируют свой и чужой опыт, честно расскажут о том, что срабатывает после прохождения многочисленных тренингов в разных нишах. «Мы собираем новейшие фишки, которые сработали у практиков из дизайнерского мира, чтобы каждый участник нашел решения для роста именно своего бизнеса» — рассказывают коллеги.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: