Новый журнал «Общественный интерьер»: собираем материалы в номер

9 февраля 2024

Издательский дом «Красивые дома» представляет свой новый журнал «Общественный интерьер» и приглашает архитекторов, дизайнеров, производителей и поставщиков оборудования и материалов для создания общественных интерьеров всех видов принять участие в его создании. Мы принимаем материалы на reklama@houses.ru

В журнале «Общественный интерьер» будут собраны реализованные объекты и дизайн-проекты общественных интерьеров различного назначения. Оригинальные и высококачественные решения в области дизайна внутренних пространств общественных зданий и помещений отличаются ярким и оригинальным оформления пространства.

Издание предназначено как для архитекторов и дизайнеров, так и для строителей и девелоперов, а также поставщиков оборудования, разработчиков инженерных систем и технологий. Стильные и солидные, необычные и практичные — представленные дизайнерские интерьеры из России и из-за рубежа оформлены в различных стилях, грамотно спланированы, отличаются функциональностью, комфортом, применением передовых строительных и инженерных решений. Красочные фото и визуализации, подробные описания создадут полное представление о приемах создания и вариантах планировки и отделки интерьеров общественных пространств.

Разделы журнала включают реализованные объекты, дизайн-проекты, презентации девелоперских компаний, архитектурных бюро, дизайн-студий, предложения производителей и поставщиков материалов, оборудования, технологий, международный опыт. В список объектов входят отели, рестораны, кафе, магазины, входные группы и шоу-румы ЖК, офисы, коворкинги, wellness- и фитнес-центры, салоны красоты, музеи, арт-пространства, автосалоны, образовательные учреждения и другие общественные пространства.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: