Добиться идеальной гармонии теперь проще

14 февраля 2024

Как найти тот самый баланс, где гармония с собой и окружающим миром будет максимальной? Новый фитнес-комплекс Balance от бренда Desire поможет добиться этой цели быстрее.

Российская компания Desire Fitness, лидер в производстве премиального оборудования для спорта, представила новинку — многофункциональный тренажер Balance. В его основе лежит философия гармоничного развития человека, позволяющая достичь идеального баланса ощущений в теле и наиболее точно настроить взаимосвязь с окружающим миром. Вы сможете полностью прочувствовать свой организм, занимаясь на Balance.

За счет чего достигается подобная точность?

Тренажер представляет собой конструкцию с эргономичным турником, горизонтальными металлическими перекладинами и блоками с амортизаторами по бокам. Это позволяет выполнять десятки самых разнообразных тренировочных программ. Однако встроенные зацепы по внутреннему периметру и поворотная система блок-роликов позволяют быстро и гибко изменять нагрузку, еще больше расширяя возможности тренажера. То есть вы можете располагать амортизаторы с рукоятками разной степени сопротивления на любой нужной вам высоте. Турник с насечками против проскальзывания имеет специальные изгибы для различных типов хвата при подтягивании.

Задняя стенка Balance может быть изготовлена из зеркального стекла. Это позволит вам лучше следить за правильностью выполнения упражнений. Также для контроля предназначен коврик с разметкой. Он поможет более четко следить за положением тела в пространстве и эффективно выполнять упражнения широкого класса. Тренажер может быть окрашен практически в любой оттенок по системе RAL. Корпус имеет плавные формы и существенно компактнее своих многофункциональных собратьев благодаря уменьшенной ширине и глубине. Перекладины и турник изготовлены из особо прочного металла и также могут быть окрашены в нужный вам цвет.

Тренажер Balance — это гармония эстетики, функциональности и эргономики. Никогда еще ваши тренировки не были столь сбалансированными и осознанными.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: