Золотая пора: время года и стиль жизни

Дизайн интерьера

Теплое и яркое лето было в этом году доставило нам массу удовольствия. Однако приход осени неизбежен, и, когда становится прохладно, а за похолоданием наступает «бабье лето», при такой резкой перемене температуры очень важно бережно отнестись к здоровью. Давайте постараемся предусмотреть некоторые важные моменты, например, новую волну сезонной аллергии. Очень удобная вещь – приложение LG ThinQ™ в телефоне, которое поможет организовать процессы и даст рекомендации по работе техники, созданной для того, чтобы наша жизнь стала еще прекраснее.

Золотая осень дарит нам невероятные по краскам, поистине поэтические променады по паркам. А может быть еще пару выходных на даче?? С чаем на веранде и охристой листвой на газоне! С помощью инновационных технологий «умного дома» вы можете обеспечить оптимальную температуру, приятный и удобный микроклимат. Вот несколько быстрых советов и рекомендаций, которые помогут вам провести лето дома с максимальным комфортом.

Превратите свою комнату в идеальное место для отдыха.

Современные модели бытовых кондиционеров обеспечивают свежий, очищенный воздух с помощью многоступенчатой системы фильтрации AirCare Complete System™, используя технологию LG UVnano™ и автоматическую очистку, чтобы одновременно поддерживать чистоту и воздуха, и самого аппарата изнутри. Это так важно – следить за состоянием бытовой техники, чтобы наверняка не развести внутри популяции бактерий, которые разлетятся по комнате вместе с потоками прохладного воздуха. За уход отвечают специальные функции: LG Uvnano™ удаляет до 99,99% вредных микроорганизмов и бактерий из вентилятора, а функция Auto Cleaning автоматически высушивает всю влагу внутри кондиционеров, поэтому они всегда работает с максимальной эффективностью и безопасны для человека.

Что бы мы делали без нашего надежного настенного кондиционера, спасающего от жарких бессонных летних ночей, а теперь, в период межсезонья, позволяет не зябнуть? Непрерывная работа этого устройства в тихом режиме в течение ночи способствует хорошему сну, но при этом не лучшим образом отражается на счетах за электроэнергию. Благодаря функции интеллектуального мониторинга энергии в приложении LG ThinQ™ вы получаете мгновенный доступ к ежемесячным данным об уровне расхода для каждого подключенного прибора LG. Это гарантирует, что вы всегда будете следить за потреблением электричества, и все, что вам останется делать – это устроиться поудобнее, расслабиться и наслаждаться прохладой дома.

Экономим время и силы: в прачечной работает профессионал!

Осенью часто приходится стирать одежду. При правильном подборе техники вы можете тратить меньше времени на домашние хлопоты и наслаждаться отдыхом. Сегодня существует целый ряд инновационных стиральных и сушильных машин, которые избавляют от необходимости думать о предстоящей стирке и сушке. Например, стиральные машины LG с технологией AIDD помогают сэкономить время и силы, поскольку автоматически определяют оптимальный цикл с учетом веса и мягкости ткани, типа волокна и плотности плетения нитей. В базе данных стиральной машины AIDD заложено 20 000 комбинаций ткани, поэтому ваши вещи будут постираны на профессиональном уровне – с учетом состава материала и особенностей работы с ним. Более того, приложение LG ThinQ System™ предоставляет широкий выбор загружаемых программ стирки для любой одежды – от легких хлопковых сарафанов до купальников из полиэстера. И что еще важно – стиральная машина LG AI DD деликатно ухаживает за вещами и для этого использует пар. Функция Steam смягчает белье и удаляет до 99% бытовых аллергенов и бактерий.

Как это работает? https://youtu.be/lgNtDq_m12k
Где почитать и купить? Стиральные машины LG: весь модельный ряд | LG Россия

Домашняя кухня – легкая кухня! Ярко, просто, вкусно и полезно!

Сохранить свежесть урожая — овощей фруктов и других продуктов — может быть непростой задачей, но это гораздо проще, если холодильник многое умеет сам. Приложение LG ThinQ™ позволяет контролировать температуру в холодильной камере и в морозильной. Кроме того, функция интеллектуального мониторинга энергопотребления, которой оснащен ваш кондиционер LG, работает и в холодильнике. Наслаждение мороженым прямо из холодильника произойдёт намного быстрее и проще с технологией Express Freeze, позволяющей усилить режимы приготовления и замораживания льда в холодильнике. Активировать данную функцию можно из любой точки вашего дома, поскольку она доступна как с панели холодильника, так и из приложения LG ThinQ&supTM;. А чтобы правильно хранить продукты, сохраняя витамины и бесподобный вкус, стоит обратить внимание на модели с технологией Door Cooling+. Она предусматривает использование дополнительного потока воздуха, проходящего по полочкам дверцы и поддерживающего заданный градус – без потерь бодрящего холода и ценного продукта. И не забудьте установить показатели влажности для различных продуктов в зонах свежести: Две зоны свежести. Холодильник LG Door Cooling+ GA-B509PSAZ — YouTube

Стиль жизни vs уровень качества жизни!

Особое отношение к образу свойственно не только женщинам. Стиль — это не только тренды в одежде, но и состояние вещей, сохранность и их опрятность. В условиях современного города мы подвергаем себя и свою одежду большой нагрузке, поэтому так востребованы технологии бережного ухода. Очистить, устранить посторонние запахи, разгладить заломы и освежить ткань – задачи обыденные для паровой системы LG Styler.

Сразу после возвращения домой, сняв одежду, отправляем ее в стирку или очищаем – как?? Ведь пыль и пыльца оседают на ткани и продолжат пагубное воздействие на организм и проникнут в квартиру. Значит – работаем паром. У LG есть специальный гаджет, который не только приведет в порядок плащ или пальто, удалит городскую пыль и неприятные запахи, но и избавит от бактерий и аллергенов. В начале осени все еще остается опасность для аллергиков, самый сезон цветения полыни и иных, т.н. «сорных» трав, активно распространяющих раздражающую пыльцу: полыни, пырея, крапивы, подсолнечника, мака, девясила, амброзии, подорожника и лебеды. Букет собирается впечатляющий. Прибавим к нему смог и дорожную пыль. Нужна помощь мастера!

Решение от LG: паровые технологии напрямую отвечают за здоровье, а также чистоту и срок службы одежды. Технология TrueSteam™, используемая в LG Styler, нагревает воду и вырабатывает пар. Обработка им улучшает внешний вид вещей и уменьшает количество аллергенов и микробов в них, а также в постельном белье, детских плюшевых игрушках, рюкзаках и других текстильных вещах. Пар справляется и со складками, и с запахами, к тому же восстанавливает стрелки на брюках. Удобно и полезно: Стайлер LG S3RERB: характеристики, обзоры, где купить — LG Россия. Уникальная технология обработки паром TrueSteam™ бережно воздействует на материал и удаляет до 99,9% вирусов, бытовых аллергенов и бактерий. Технология TrueSteam™ абсолютно безопасна — пар на 100% состоит из воды и не содержит химических добавок. Удобное управление с помощью Wi-Fi и технологии LG ThinQ™, благодаря которой вы сможете управлять системой из любого удобного вам места. Контролируйте энергопотребление, регулируйте режимы и используйте именно те циклы работы устройства, которые вам необходимы. А еще можно скачать дополнительные программы, чтобы обработать нечто уникальное!! Ну вы только посмотрите, как это красиво!!
https://www.youtube.com/watch?v=TB1qs4ji3Co&t=7s

Добавьте мотивации для начала преображения.

Итак, начнем преображение! Пусть не в понедельник, в новом году – как принято говорить о возрождении, а в любой день – начнем жить эту жизнь заново! Теперь так просто создать настроение себе и близким, а так, по цепочке, радость распространится по всей планете. Посмотрите ролик и присоединяйтесь к нам.

Поделиться:

Смотрите также

  • В «Садах Пекина» Дизайн интерьера | №5 (204) '2022 В «Садах Пекина»

    Дизайн-проект апартаментов в ЖК «Сады Пекина» разработан для молодой семейной пары. Чтобы превратить квартиру в центре столицы в оазис тишины и спокойствия, авторы проекта объединили природную цветовую гамму с яркими акцентами и натуральными материалами. Несомненным плюсом квартиры стали панорамные окна, обилие света и отрывающийся вид на башни Кремля.

  • Интерьер со смыслом Дизайн интерьера | №4 (203) '2022 Интерьер со смыслом

    Для архитектора и дизайнера Рустэма Уразметова «авторское видение» не просто слова. Основатель и руководитель архитектурного бюро UR BUREAU, победитель международных конкурсов, однажды он просто решил, что его холстами станут пространства, и вот уже десять лет успешно претворяет в жизнь эту идею.

  • Весна в городе: возрождение природы и/или свежая волна аллергии Дизайн интерьера | На правах рекламы Весна в городе: возрождение природы и/или свежая волна аллергии

    В больших городах весна наступает внезапно и ощущается по-особому: еще вчера на улице были сугробы, а сегодня с утра – солнце и в воздухе аромат набухающих почек деревьев. Кажется, что вот-вот распустятся листья, и свежая юная травка пробьется наружу. Радость, да и только! Но оказывается, что эта благодать не для всех. Жителей мегаполиса вместе с весной посещает недуг XXI века – аллергия!

Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: